Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 167

1

Здесь вы можете задать администрации проекта интересующий вас вопрос, занять желаемого персонажа либо же высказать ваше предложение по форуму.
Если ваш персонаж был заморожен в результате длительного отсутствия, вы можете обратиться к администрации по поводу его восстановления.

_________________________________________________________________________________________________
Необходимы:
Асока Тано, граф Дуку, Митт'рау'нуруодо (Траун), а также иные представители Ордена Ситхов и военной элиты Империи.

Придержаны:

0

31

Доброго времени суток!

Давно наблюдаю за вашим форумом и всё как-то пока не решилась зарегистрироваться. Правда, и хотела прийти к вам Падме недавно, да её как-то успешно заняли прямо-прямо перед моим приходом. XD

Возникло парочку вопросов.

1. Вы всё ещё ждёте прежнюю Падме? Она собирается подавать анкету, играть и т. д.? Её роль считается придержанной или я могу претендовать на этого персонажа? Или же мне придётся выбирать себе другого персонажа?

2. Я смотрела все фильмы и мультьфильмы, которые считаются каноном, однако у меня не очень хорошая память, и я плоховато разбираюсь в деталях мира, в технике, в названиях планет и т. д. Также вообще не знаю ничего из расширенной вселенной. Будет ли это помехой для игры?

3. И сразу бы хотела предупредить, я активный флудёр, но иногда тяну с постами из-за общей занятости и плохого самочувствия. Не будут ли другие игроки против не слишком быстрой игры?

4. Если Роль Падме считается свободной, то у меня тогда возникает небольшая проблема с ником, ибо он уже занят, не могли бы вы как-то её решить.

5. Если же роль Падме всё ещё придержана, то тогда другой вопрос, нужны ли вам на форум ситхи-неканоны? И вообще, любопытства ради, кто вам нужнее Падме или ситх-неканон?

0

32

Гостья написал(а):

1. Вы всё ещё ждёте прежнюю Падме? Она собирается подавать анкету, играть и т. д.? Её роль считается придержанной или я могу претендовать на этого персонажа? Или же мне придётся выбирать себе другого персонажа?
2. Я смотрела все фильмы и мультьфильмы, которые считаются каноном, однако у меня не очень хорошая память, и я плоховато разбираюсь в деталях мира, в технике, в названиях планет и т. д. Также вообще не знаю ничего из расширенной вселенной. Будет ли это помехой для игры?
3. И сразу бы хотела предупредить, я активный флудёр, но иногда тяну с постами из-за общей занятости и плохого самочувствия. Не будут ли другие игроки против не слишком быстрой игры?
4. Если Роль Падме считается свободной, то у меня тогда возникает небольшая проблема с ником, ибо он уже занят, не могли бы вы как-то её решить.
5. Если же роль Падме всё ещё придержана, то тогда другой вопрос, нужны ли вам на форум ситхи-неканоны? И вообще, любопытства ради, кто вам нужнее Падме или ситх-неканон?

Я не администратор, но на пару вопросов ответы вам найду.
Пункт 5. Если вас интересуют ситхи - то роль любого инквизитора или агента на стороне Империи нас более чем устроит. ))) Во всяком случае думаю, мы с Сидиусом будет очень даже рады принять вас в обитель зла и мрака.

Пункт 3. Активные флудеры так же приносят свою пользу для развития форума. В правилах есть пункт касательно игрового процесса. Тут зависит от того, сможете ли вы отписывать игровые посты хотя бы раз в неделю?

Пункт 2. Думаю что не все знают расширенную вселенную до идеала - ибо это огромная информация. Каноном в данный момент считается как раз именно фильмы и мультсериалы. Если у вас возникнут вопросы по технике или же планетам - то этот вопрос легко можно будет решить с помощью справочной информации, к примеру на той же Вукипедии, где в подробностях можно найти фактически всё по вселенной звёздных войн.

Это на что я могу вам ответить, остальное к администрации. Будем надеяться, что вы выберете нас для дальнейшей игры. Кстати, объективно на сторону Империи нам нужны агенты, ситхи, военачальники (офицеры), а так же нужны нейтралы, вы кстати можете выбрать наёмника. К примеру ту же Вентресс, которая была заявлена в акциях.

P.S.: Прошу не расстреливать, уважаемая администрация, только хотел помочь.

Отредактировано Thrawn (2016-09-26 19:18:54)

+1

33

Здравствуйте, Гостья)

Гостья написал(а):

Гостья написал(а):

Нет, прошло уже больше пяти суток, а анкета так и не была подана, да и не было просьбы придержать персонажа. так что я имею право удалить профиль согласно Правилам Проекта.

Гостья написал(а):

Всё зависит от вас - собственно говоря, нужны и Падме и ситх-неканон) Но Энакин, полагаю, больше хочет Падме)

Гостья написал(а):

Это вполне решаемо, просто я буду иметь это в виду и правильно распределять квесты)

Гостья написал(а):

В этом ничего нет страшного, так как существует Вукипедия, да я не откажусь ответить на интересующие вас вопросы)

0

34

Thrawn

Спасибо вам за ответы!

В принципе, если Падме считалась бы занятой, то я по-любому бы взяла неканона-ситха, у меня и задумка есть, но, правда, анкету ещё предстоит писать. Впрочем, подумаю, возможно, когда-нибудь возьму неканона второй ролью или сменю роль на неканона.

С Вукипедией знакома, в принципе, да, почитать что-то там не трудно.

По поводу постов, ну, я не прямо уж месяцами их не пишу, да и на форумах давно играю, понимаю все правила и условия, но и каждый день прямо уж строчить не могу.

По поводу Асажж, я думала, но что-то как-то сомневаюсь. Пока решила остановиться или на Падме, или на неканоне-ситхе. К слову, Асажж же сейчас в нейтралитете должна быть. Её же Дуку предал и убить пытался.

Mace Windu

Спасибо вам за ответы!

Хорошо, тогда я пока остановлюсь на Падме. Если же у меня не получится за неё хорошо играть, то сменю роль на неканона.

По поводу прежнего профиля, ну, можно в принципе и просто немного ей ник сменить. Вдруг, она захочет вернуться.

В общем, жду, пока вы решите проблемку с ником, и тут же зарегистрируюсь.

0

35

Гостья написал(а):

Хорошо, тогда я пока остановлюсь на Падме. Если же у меня не получится за неё хорошо играть, то сменю роль на неканона.

Гостья написал(а):

В общем, жду, пока вы решите проблемку с ником, и тут же зарегистрируюсь.

Я провёл чистку профилей персонажей, за которых не были поданы анкеты, так что можете регистрироваться) Мне придержать за вами персонажа?

0

36

Mace Windu написал(а):

Я провёл чистку профилей персонажей, за которых не были поданы анкеты, так что можете регистрироваться) Мне придержать за вами персонажа?

Да, пожалуйста. Анкета уже готова. Сейчас её подам.

0

37

Padme Amidala написал(а):

Да, пожалуйста

Тогда согласно правилам персонаж придержан за вами до 1.10.2016 включительно.

0

38

Привет-привет. Мне понравилась ваша ролевая и вот хочу к вам присоединится. У меня такой вопрос. Вы не против неканона? Хочу отыгарть контрабандистку.)

0

39

... написал(а):

Привет-привет. Мне понравилась ваша ролевая и вот хочу к вам присоединится. У меня такой вопрос. Вы не против неканона? Хочу отыгарть контрабандистку.)

Приветствую!
Мы ничего не имеем против неканонов, даже наоборот - за их наличие) Касательно же контрабандистки- могу сказать, что мы только рады будем нейтралам)

0

40

Отличная новость. Я очень рада. Вы не против, если я задам еще пару вопросов?
1. Может ли мой персонаж быть чувствителен к Силе? Я не говорю о каких-либо крутых способностей. Планирую только одну, и то пассивную.
2. Насчет внешности. Ничего, если я возьму внешность актрисы? Просто все в основном берут внешность из мультсериала
3. Что касается возраста. Я вот думаю взять в районе 18-19 лет. Или лучше взять постарше?

0

41

... написал(а):

Вы не против, если я задам еще пару вопросов?

Я буду рад на них ответить)

... написал(а):

1. Может ли мой персонаж быть чувствителен к Силе? Я не говорю о каких-либо крутых способностей. Планирую только одну, и то пассивную.

Это вполне возможно, но вы должны понимать, что без специального обучения ваши возможности в плане владения Силой будут минимальны. И о какой именно способности идет речь?

... написал(а):

2. Насчет внешности. Ничего, если я возьму внешность актрисы? Просто все в основном берут внешность из мультсериала

Ничего не имею против, это не запрещено Правилами.

... написал(а):

3. Что касается возраста. Я вот думаю взять в районе 18-19 лет. Или лучше взять постарше?

В данном случае - выбирайте наиболее подходящий лично для вас вариант

0

42

Ощущение Силы, а именно, предчувствовать опасность.

0

43

... написал(а):

предчувствовать опасность.

Наличие подобной способности вполне вероятно как для необученного адепта Силы.

0

44

Отлично. Все, вопросов нет. Допишу анкету и сдам.)))

0

45

Доброго времени!
Хотелось бы узнать, как заключить с вами партнерство? У вас тема с заявкой на партнерство закрыта.

0

46

Blurb написал(а):

Доброго времени!

Приветствую вас!

Blurb написал(а):

Хотелось бы узнать, как заключить с вами партнерство? У вас тема с заявкой на партнерство закрыта.

Прошу прощения, это был просто недосмотр. Тему я только что открыл.

0

47

Mace Windu написал(а):

Прошу прощения, это был просто недосмотр. Тему я только что открыл.

спасибо большое)

0

48

Доброго вечера. Скажите, можно ли взять роль клона, известного по кличке "Файвз"?

0

49

А, извините. Сразу не заметил, что она занчта. Список ролей тупит. Тогда, вопрос поставлю по поводу Эхо. Он свободен?

0

50

Приветствую вас!
К сожалению, Эхо на данный момент мёртв, но как вы отнеслись бы к тому, чтобы войти в состав отряда под командованием Файвза, проходящий по акции 1 - Акция 1- Поиск нужного персонажа ?
Либо же взять Коди или Рекса, которым без сомнения будут рады Кеноби и Энакин?

0

51

Вот так всегда - вечно убивают любимых персонажей Х))) Нет, я мне нравятся и Коди, и Рекс, но не мой типаж, боюсь слить роль. Я смотрю, у вас есть заявка на агента Каллуса. Она и сам персонаж еще актуальны и востребованы?

0

52

мимопробегал написал(а):

Я смотрю, у вас есть заявка на агента Каллуса. Она и сам персонаж еще актуальны и востребованы?

Актуальна, он нужен адмиралу Трауну, да и место в сюжете для него найдётся.

0

53

Отлично, тогда придержите Каллуса. Сегодня-завтра буду с анкетой.

0

54

мимопробегал написал(а):

Отлично, тогда придержите Каллуса. Сегодня-завтра буду с анкетой.

Согласно Правилам, Агент Каллус придержан за вами до 4.11.2016 включительно.

0

55

У меня вопрос по поводу анкеты. Пост предложить любой из своих или вы даете тему для написания поста?

0

56

Agent Kallus написал(а):

У меня вопрос по поводу анкеты. Пост предложить любой из своих или вы даете тему для написания поста?

Пост пишется от имени вашего персонажа, агента Каллуса, но на свободную тему.

0

57

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

58

Приветствую! Скажите, Ураи Фенн возможен для игры?

0

59

Приветствую вас!

птиц написал(а):

Приветствую! Скажите, Ураи Фенн возможен для игры?

Да, это вполне каноничный персонаж и о его прошлом до встречи с Занном всё равно ничего не известно.

0

60

Доброго времени))
После очередного пересмотра "Войн клонов" поняла, что мне жизненно необходима ролевая по любимой тематике, и тут мне попались Вы.)
Мой вопрос связан с конкретным разыскиваемым персонажем - Магистр Винду еще ждет своего юного падавана?)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC