Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 151 страница 163 из 163

1

Здесь вы можете задать администрации проекта интересующий вас вопрос, занять желаемого персонажа либо же высказать ваше предложение по форуму.
Если ваш персонаж был заморожен в результате длительного отсутствия, вы можете обратиться к администрации по поводу его восстановления.

_________________________________________________________________________________________________
Необходимы:
Асока Тано, граф Дуку, Митт'рау'нуруодо (Траун), а также иные представители Ордена Ситхов и военной элиты Империи.

Придержаны:

0

151

Я думал скорее о республиканском агенте. А там посмотрим что, куда да как. Дела для таких людей точно всегда найдутся, тем более во время войны.

0

152

Инженер написал(а):

Я думал скорее о республиканском агенте. А там посмотрим что, куда да как. Дела для таких людей точно всегда найдутся, тем более во время войны.

Безусловно, для способностей вашего персонажа найдётся применение)

0

153

Слегка поторопился и только после регистрации прочитал сюжет.
Можете удалить профиль. Спасибо.

0

154

Приветствую вас, A'Sharad Hett!

A'Sharad Hett написал(а):

Слегка поторопился и только после регистрации прочитал сюжет.
Можете удалить профиль. Спасибо.

Как пожелаете.

0

155

Доброго времени. Вопрос собственно вот в чем - принимаете ли вы персонажей из книг? И если да, то можно ли изменить  печальный финал.  Речь про Даршу Ассант.

0

156

Приветствую вас, Гостья!

Гостья написал(а):

Вопрос собственно вот в чем - принимаете ли вы персонажей из книг?

Мы принимаем персонажей как из старого, так из нового канона.

Гостья написал(а):

И если да, то можно ли изменить  печальный финал.  Речь про Даршу Ассант.

Признаться говоря, мы не очень любим воскрешать персонажей, мёртвых к моменту приказа 66, когда история на нашей ролевой пошла другим путём.
Но, скажите мне,- почему вы заинтересованы именно в этом персонаже? Ведь даже вполне живых персонажей из обоих канонв на момент приказа 66 довольно-таки много.

0

157

Здравствуйте, уважаемые)
Нужна ли ещё здесь Асока Тано? Если да, то прошу придержать чудесную тогруту на максимальный срок. Заранее спасибо.

0

158

Приветствую вас, Tano!

Tano написал(а):

Нужна ли ещё здесь Асока Тано?

Мы будет только рады Асоке)

Tano написал(а):

Если да, то прошу придержать чудесную тогруту на максимальный срок.

Согласно Правилам, Асока Тано придержана за вами по 3.09.2017 включительно.

0

159

Доброго времени суток)
Хочу спросить, заинтересованы ли вы в партнерстве с нами или нам можно удалять баннер и топик?
Заявка от нас висит в вашем топике уже давно, а вы не приняли и не отказали. Решил вот уточнить.

С ув. АМС "Наруто: печать времени"

0

160

Приветствую вас, Шиноби!
Приношу мои извинения - я не очень внимательно слежу в последнее время за разделом рекламы. Безусловно, ваше предложение о сотрудничестве принимается

0

161

Благодарю).
Рад сотрудничеству). :jumping:

0

162

Доброго времени суток. Это ваш Траун.
Как поживаете? Какие сейчас планы на сюжетную линию, будут ли меняться основные квестовые ветки и собственно новый канон от диснея сильно повлиял на основу игры?

0

163

Приветствую вас, Thrawn!

Thrawn написал(а):

Это ваш Траун.

Полагаю, это вы играли у нас одно время Трауна?

Thrawn написал(а):

Как поживаете?

Сюжет потихоньку развивается. Акт-1 отыгран и начат акт-2.

Thrawn написал(а):

Какие сейчас планы на сюжетную линию

На данный момент текущая сюжетная ветка описана здесь - Акт-2-Пламя над Корусантом

Thrawn написал(а):

собственно новый канон от диснея сильно повлиял на основу игры?

Мы используем сочетание нового канона и Легенд - в новом просто недостаёт информации для игры.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC