Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 181 страница 192 из 192

1

Здесь вы можете задать администрации проекта интересующий вас вопрос, занять желаемого персонажа либо же высказать ваше предложение по форуму.
Если ваш персонаж был заморожен в результате длительного отсутствия, вы можете обратиться к администрации по поводу его восстановления.

_________________________________________________________________________________________________
Необходимы:
Асока Тано, граф Дуку, Митт'рау'нуруодо (Траун), а также иные представители Ордена Ситхов и военной элиты Империи.

Придержаны:

0

181

Приветствую вас, Авали!

Авали написал(а):

Возможно ли использование расы не описанной вики?

Увы, но это не соответствует правилам форума - разрешены исключительно канонические расы мира "Звёздных Войн".

0

182

Жители далекой, далекой Галактики поздравляют вас с Новым Годом!

http://funkyimg.com/i/2AMZ3.png

Мы желаем вам процветания, всяческих творческих успехов, активности и всего доброго в 2018 году.
И надеемся, что сумеем поздравить вас с приходом 2019 года!

0

183

Здравствуйте.
Принимаются ли на форуме персонажи, опирающиеся на лор легенд? Если конкретнее, интересует орден Дженсаарай.

0

184

Приветствую вас, Defender!
У нас не запрещены альтернативные Ситхам и Джедаям школы Силы - так что персонаж из Ордена Дженсаарай будет принят после написания анкеты.

0

185

Доброго времени суток.

Очень заинтересовала роль Графа Дуку, но для качественного отыгрыша такого серьёзного и непростого персонажа у меня муфта охлаждения гиперпривода тонка.
Потому вот мои вопросы:
1. Будет ли возможность отыгрывать роль ученика Академии на Коррибане?
2. Если да, то какие критерии для создания такого персонажа: ограничения по возрасту, расе, какие- либо ещё существуют?
3. Есть ли возможность участия такого персонажа в пвп-эпизодах? Ибо схлестнуться со Скайуокером или обзавестись памятным протезом на месте отрубленной Мейсом Винду руки - бесценно.
4. И в качестве З.Ы поинтересуюсь: а не желает ли Сам Великий Комбинатор и Темнейший-из-Темных обзавестись личным маленьким протеже аля Гален Марек?

0

186

WhoseYourDaddy, приветствую вас!

WhoseYourDaddy написал(а):

Очень заинтересовала роль Графа Дуку, но для качественного отыгрыша такого серьёзного и непростого персонажа у меня муфта охлаждения гиперпривода тонка.

Очень жаль, Дуку нам очень нужен.

1. Будет ли возможность отыгрывать роль ученика Академии на Коррибане?

Таковая возможность имеется, если у вас есть желание

2. Если да, то какие критерии для создания такого персонажа: ограничения по возрасту, расе, какие- либо ещё существуют?

Исключительно возраст, примерно от 17 до 20 лет.

3. Есть ли возможность участия такого персонажа в пвп-эпизодах? Ибо схлестнуться со Скайуокером или обзавестись памятным протезом на месте отрубленной Мейсом Винду руки - бесценно.

До окончания обучения в Академии - нет.

4. И в качестве З.Ы поинтересуюсь: а не желает ли Сам Великий Комбинатор и Темнейший-из-Темных обзавестись личным маленьким протеже аля Гален Марек?

В данном случае придётся подождать ответа самого Сидиуса)

0

187

а не желает ли Сам Великий Комбинатор и Темнейший-из-Темных обзавестись личным маленьким протеже аля Гален Марек?

Я только за. Но, сомневаюсь, что администрация позволит владение Силой на уровне Галена Марека.

0

188

Darth Sidious написал(а):

что администрация позволит владение Силой на уровне Галена Марека.

Увы, ронять с небес ИЗРы и устраивать неугодным полёты в космос - нет, не позволим.))

0

189

Доброго времени суток!

Найдется место в сюжете для опытного и интересного (по крайней мере, я попытаюсь таким сделать персонажа) неканонического рыцаря-джедая?

0

190

Приветствую вас, Имя!

Имя написал(а):

Найдется место в сюжете для опытного и интересного (по крайней мере, я попытаюсь таким сделать персонажа) неканонического рыцаря-джедая?

Найдётся) Мы будем только рады такому персонажу)

0

191

Приветствую всех. У меня тут внезапно комп накрылся  на праздниках,  сегодня только забрал его из ремонта. Посты будут сегодня уже. И в общий квест я уже не попадаю, видимо?

0

192

Приветствую, Энакин!

Энакин написал(а):

У меня тут внезапно комп накрылся  на праздниках,  сегодня только забрал его из ремонта. Посты будут сегодня уже.

Прекрасно, мы будем рады твоему возвращению.

Энакин написал(а):

И в общий квест я уже не попадаю, видимо?

Нет, он вовсе не кончился ещё. Мы решили, что ты можешь отписаться вне очереди, как только получится.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC