Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Здесь вы можете задать администрации проекта интересующий вас вопрос, занять желаемого персонажа либо же высказать ваше предложение по форуму.
Если ваш персонаж был заморожен в результате длительного отсутствия, вы можете обратиться к администрации по поводу его восстановления.

_________________________________________________________________________________________________
Необходимы:
Асока Тано, граф Дуку, Митт'рау'нуруодо (Траун), а также иные представители Ордена Ситхов и военной элиты Империи.

Придержаны:

0

2

Боооооооооос, пробный пост от персонажа?
Или любой подойдет?

Отредактировано ARC-5555 (2016-07-22 15:33:01)

0

3

Приветствую!
Рад видеть доблестного Файвза)
Пробный пост любой-на выбор игрока)

0

4

Mace Windu, очень хорошо с:

0

5

Здравствуйте, господа.  Как тут у вас с игрой? Хотел бы поиграть Энакином Скайуокером.

0

6

Приветствую!

Fox написал(а):

Хотел бы поиграть Энакином Скайуокером.

Буду только рад видеть вас на нашей ролевой. Я придерживаю за вами Энакина Скайуокера до 3.08.2016 включительно.

0

7

Благодарю. Я у вас уже играл, кстати.

0

8

Fox написал(а):

Благодарю. Я у вас уже играл, кстати.

В таком случае меня ваше возвращение радует вдвойне) Не напомните мне, какого вы персонажа тогда играли?

0

9

Помню и анкета осталась и игра с вами и другими игроками. Я играл за клона РК-1140, также известный как Дельта Четыре-Ноль или Фиксер, клоном- коммандо.

0

10

Такой вопрос назрел. Я всегда путался с исчислением дат в мире ЗВ. Теперь вот не могу сообразить сколько Энакину лет))) и какой год на проекте?

0

11

Fox написал(а):

Я играл за клона РК-1140, также известный как Дельта Четыре-Ноль или Фиксер, клоном- коммандо.

О, я хорошо вас помню)

Fox написал(а):

Теперь вот не могу сообразить сколько Энакину лет))) и какой год на проекте?

На текущий момент на проекте идёт 19 год ДБЯ, а Энакину Скайуокеру 23 года.

0

12

Мастер Винду, можно что-то сделать с кодировкой? Регулярно вижу вопросительные знаки и иероглифы.

0

13

The Silent, приветствую!

The Silent написал(а):

Мастер Винду, можно что-то сделать с кодировкой? Регулярно вижу вопросительные знаки и иероглифы..

Основная проблема в том,что при смене кодировки текст начнёт создавать проблемы остальным игрокам, так как на сайте используется кодировка UTF-8, а вы используете CP-1251.

0

14

Ого, вы возродились! Процветания)

0

15

past написал(а):

Ого, вы возродились! Процветания)

Спасибо большое за пожелание)

0

16

А есть сейчас потребность в потенциальных адептах Тёмной стороны? Я бы сыграл того, кому ещё предстоит быть завербованным и обучаться, но не уверен, что это актуально)

0

17

past написал(а):

А есть сейчас потребность в потенциальных адептах Тёмной стороны? Я бы сыграл того, кому ещё предстоит быть завербованным и обучаться, но не уверен, что это актуально)

Полагаю, подобному персонажу вполне нашлось бы место в сюжете, тем более, что через несколько дней у нас появится Дарт Сидиус и на Тёмной Стороне станет несколько повеселее.

0

18

Здравствуйте!
Не могли бы вы придержать за мной роль Дарта Сидиуса?

0

19

Darth Sidious написал(а):

Здравствуйте! Не могли бы вы придержать за мной роль Дарта Сидиуса?

Приветствую!
Я рад видеть Владыку Ситхов на ролевой) Роль придержана за вами до 19.08.2016 включительно.

0

20

Нужно бооольше крутых персонажей
Придержите мне Генерала Гривуса. Мне кажется империи нужен командующий войсками....который наконец получит свое и больше не будет вынужден орать на имбицилов дроидов ХД

0

21

Purple King, приветствую!
Рад видеть Генерала Гривуса на нашей ролевой) Персонаж придержан за вами до 3.09.2016 включительно.

0

22

Вы возродились! Меня даже ностальгия пробила /всплакнул/. Когда-то играл у вас Асоку (хд)/Дарта Мола, да и много кого. Пришел пожелать удачи и процветания! Сам интерес к фэндому, к сожалению, потерял давным давно, так что вряд ли смогу придти, но новость о вашем возрождении все равно порадовала с.

0

23

Приветствую вас, It s high noon !)

It s high noon написал(а):

Пришел пожелать удачи и процветания!

Большое вам спасибо за пожелание.

Когда-то играл у вас Асоку (хд)/Дарта Мола, да и много кого

Я вас хорошо помню. Да, Асока, Мол и Хондо Онака).

Сам интерес к фэндому, к сожалению, потерял давным давно, так что вряд ли смогу придти, но новость о вашем возрождении все равно порадовала с.

Жаль, вы всегда были хорошим и активным игроком. Если опять возлюбите Звёздные войны-добро пожаловать)

0

24

Бодрого времени суток (:
Увидела в акции и вообще ещё свободную роль сенатора Амидалы. Очень хочется взять данную роль себе. К сожалению хорошо знакома лишь с фильмами, пару комиксов и книг. Но, хочется рискнуть и взять роль себе. Кого можно выкрасть для того, что бы лучше ознакомиться с ролью?

0

25

Иная, приветствую вас!
Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, мой скайп - rplamya

0

26

Иная написал(а):

Увидела в акции и вообще ещё свободную роль сенатора Амидалы.

О, да, эта роль ждет только вас, мой ангел. Приходите, мы с Асокой будем очень рады.

0

27

Mace Windu
Я добавила Вас.

Anakin Skywalker
Осталось ждать не так уж и долго, Эни.

0

28

Народ, вы тут ещё живы? )))
Вопрос исходит тут же из моего имени. Вам всё ещё нужен чисс из семьи Нуруодо?
И следующий. Я сторонник "старого" канона, но так как его благополучно Дисней выбросил в мусорку спрошу, Тимоти Зан только в 2017 опубликует книгу о событиях с Трауном до "Повстанцев", как быть с его логическим появлением в сюжете?

0

29

Приветствую вас, Траун!

Траун написал(а):

Народ, вы тут ещё живы? )))

Живы и даже играем)

Траун написал(а):

Вопрос исходит тут же из моего имени. Вам всё ещё нужен чисс из семьи Нуруодо?

Адмирал Траун очень необходим как для сюжета, так и для Императора. Также, полагаю, появлению адмирала порадуются и другие игроки)

Траун написал(а):

И следующий. Я сторонник "старого" канона, но так как его благополучно Дисней выбросил в мусорку спрошу, Тимоти Зан только в 2017 опубликует книгу о событиях с Трауном до "Повстанцев", как быть с его логическим появлением в сюжете?

В новом каноне слишком много лакун, чтобы можно было опираться исключительно на него) В данном случае мы исходили из старого, согласно которому  в 19 году ДБЯ Траун был изгнан во Внешнее Кольцо, на необитаемый астероид. За одним исключением - Митт'рау'нуруодо изначально получил звание контр-адмирала, что вполне логично, учитывая, что в сложившейся у нас ситуации у Палпатина значительно хуже с кадрами, чем в каноне.

0

30

В новом каноне слишком много лакун, чтобы можно было опираться исключительно на него) В данном случае мы исходили из старого, согласно которому  в 19 году ДБЯ Траун был изгнан во Внешнее Кольцо, на необитаемый астероид. За одним исключением - Митт'рау'нуруодо изначально получил звание контр-адмирала, что вполне логично, учитывая, что в сложившейся у нас ситуации у Палпатина значительно хуже с кадрами, чем в каноне.

Да, новый канон Диснея меня порядком подбесил, если честно.
В таком случае, я готов создать персонажа и присоединиться к вашей компании. )))
Думаю, что длинное имя будет не кстати, тем более на английском, сокращённое Thrawn мне кажется будет удобнее.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC