Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 271 страница 300 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

271

Mace Windu, ты прямо как Хатико.)))

0

272

Nova Orion, пользуюсь случаем реализовать мои идеи, тем более, самые удивительные повороты сюжета ещё впереди)

0

273

Mace Windu, да, ты это умеешь.))

0

274

Nova Orion, задумано так, что в первом акте вроде бы как продолжаются всё те же Войны Клонов, но чем дальше, тем более неожиданные события происходят и тем больше меняется мир.

0

275

Mace Windu, расквасим его в цвета радуги. Хд

0

276

Nova Orion, примерно так оно и будет)
Вообще, смотрю я на Империю и на Новую Республику(особенно в новом каноне и всё больше думаю, что мне не особо нравятся ни те, ни другие. Что-то разве в Империи Фелла из Наследия было.

0

277

Mace Windu, каждому своё. Меня притягивают интересные персонажы.)

0

278

Nova Orion, мне точно также нравится персонажи, а не государственное устройство)

0

279

Mace Windu, ну а дальше это скорее как приятный бонус.))

0

280

Mace Windu, извини, но сегодня я лягу спать пораньше. Приятных снов.)))

0

281

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

282

Nova Orion, доброй ночи!
И как твои дела?

0

283

Mace Windu, привет. Неплохо. Пост один дописала. Завтра здесь буду раздавать долги. А у тебя как?)

0

284

Nova Orion, вполне приемлимо) Посты это тоже хорошо) Жду хода Кеноби-по-моему, он хотел завершить акт-2 чем-то капитальным)

0

285

Mace Windu, чем же? Устроит стриптиз? Сядет в спиннер и врежется в ближайшее здание? Хд

0

286

Nova Orion, не думаю, что будет что-то настолько радикальное) Хм, и кажется мой друг таки подходит к концу анкеты)

0

287

Mace Windu, о, здорого. Здорого.))) * прыгает от радости*

0

288

Nova Orion, тебя так радует его грядущее прибытие?)

0

289

Mace Windu, меня радует, что нас будет больше.)))

0

290

Nova Orion, меня это тоже радует) Кстати, ты с ним скорее всего встретишься во втором акте)

0

291

Mace Windu, так скоро? Не думала.)

0

292

Nova Orion, ну, второй акт понятие растяжимое... Вот на первый год истратили, и я не уверен. что на второй пойдёт времени меньше)

0

293

Mace Windu, я тоже так думаю.)

0

294

Nova Orion, кстати, а мы с тобой с флудом неплохо управляемся) Вдвоём у нас это получается лучше, чем на второй моей ролевой при куда большем числе участников)

0

295

Mace Windu, мне просто нравится с тобой болтать, хотя иногда очень хочется спать.)

0

296

Nova Orion, что нравится - это замечательно) А что поздно-график у меня просто такой, что как раз открывается окно) В этот период я пишу посты как раз)

0

297

Mace Windu, да, нелегко же тебе. Меня все это ждёт впереди, что даже немного страшновато.

0

298

Nova Orion, ничего, всё не так уж и плохо)
Собираюсь я взяться за "Узы крови"-там рассказывается о политике Новой Республики в период до 7 эпизода, о Лее с парламентскими играми)

0

299

Mace Windu, а, да. Слышала про эту книгу. Но пока не идёт у меня чтение.

0

300

Nova Orion, жаль, что пока нет книг о событиях, связанных с Люком и попыткой создания нового Ордена между 6 и 7 эпизодами, но. наверное, вряд ли их издадут раньше Эпизода-8, чтобы соблюсти интригу.

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC