Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 301 страница 330 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

301

Mace Windu, думаю да. Кстати ты видел видео с кадрами нового фильма?)

0

302

Nova Orion, совсем нового о Хане Соло?

0

303

Mace Windu, не, именно о 8 ЗВ.

0

304

Nova Orion, видел, но там больше закадровых кадров, заинтересовали, правда, намёки. что ждёт какой-то неожиданный совершенно поворот. Не изменят ли они кардинально представление о Силе?

0

305

Mace Windu, ну тут мы не угадаем. Надеюсь, что не произойдёт ничего кардинального.)
А теперь спать. Приятных снов.)

0

306

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

307

Nova Orion, салют!
И как твои дела?)

0

308

Mace Windu, привет. Я тут подала документы в магистратуру и пишу тебе пост. А у тебя как?)

0

309

Nova Orion, приемлимо) Посмотрел первую серию нового сезона "Игры престолов"-опять косяков наделали)
Кстати, Дзенг таки написал анкету, осталось только пробный пост добавить)

0

310

Mace Windu, да, я уже прочитала. Интересный выйдет персонаж.)))

0

311

Nova Orion, паладины Тиипо некогда вышли из Ордена Джедаев. Правда, там получился ещё один раскол и появились ещё и серые паладины, те даже от световых мечей отказались.

0

312

Mace Windu, так они каноничные? Не знала.)

0

313

Nova Orion, вполне каноничные) В ЗВ десятки разнообразных школ и организаций адептов Силы, не Джедаев и не ситхов существует) Паладины Тиипо они ещё самые близкие к Джедаям, по сути, просто менее ортодоксальные.

0

314

Mace Windu, а, ну это же здорово.)

0

315

Nova Orion, да, мир исключительно богатый и в этом его плюсы) Всегда можно найти устраивающий тебя тип персонажа)

0

316

Mace Windu, ага. Я тут кстати. Нашла интересный коктейль по ЗВ. Называется Самая капризная. И там в время готовки была фотка Рена. Хд

0

317

Nova Orion, под Кайло Рена подходит) Это весьма капризный ситх) Точнее говоря, Рыцарь Рен) Ведь ситхов уже нет, скорее всего.

0

318

Mace Windu, да не, они где-то прячутся. Я в этом уверена. Может под диваном? Или в шкафу? Хд

0

319

Nova Orion, не думаю) Просто сменилась школа Тёмной Стороны) До ситхов-то были просто тёмные джедаи в фэндоме)

0

320

Mace Windu, и в чем тогда разница?)

0

321

Nova Orion, между тёмными Джедаями и Ситхами?
Тёмными Джедаями обычно именуются Джедаи. падшие на Тёмную Сторону. Но это не совсем таки будет не совсем корректно, так как зачастую Тёмные Джедаев обучали других Тёмных Джедаев.
Ситхами можно назвать тех адептов Тёмной Стороны, традиция которых идёт с группы изгнанных Тёмных Джедаев во главе с Аджунтой Полом. обосновавшихся в 6900 году ДБЯ на Коррибане. Они и положили начало именно школе ситхов. Именно они вели войны со Старой Республикой, во времена Великой Гиперпространственной Войны, наступление Вишиэйта, Новых Ситхских Войн. И именно их наследником был Орден Правила Двух.
Все остальные тёмные школы - не ситхи. До Аджунты Пола ситхов просто-напросто не было.

0

322

Mace Windu, ну по сути они почти не отличаются.)

0

323

Nova Orion, у Ситхов, пожалуй, более проработанная традиция.явная нацеленность на захват власти в Галактике и та же ситхская алхимия(в принципе, основы её были заложены тёмными Джедаями при Первом Великом Расколе и расой Ситхов, но окончательно её оформили именно истинные Ситхи)

0

324

Mace Windu, а, ну тогда скорее в 7 и 8 фильме будет следующее поколение. Но вот только не знаю что ещё добавить в их систему.

0

325

Nova Orion, увидим до чего дойдёт фантазия сценаристов) Они же придумали Правило Двух) А, значит. и сейчас может быть что-то оригинальное)

0

326

Mace Windu, типо правило трёх? Хд

0

327

Nova Orion, у нас на ролевой рулит Правило Одного)
Ну. не думаю, что что-то вроде Правила Трёх) Скорее что-то более оригинальное)
Можем своё придумать) Правило Нуля-Ситхов не существует, но в нужный момент в нужном месте всегда материализуется адепт, являющийся воплощением Тёмной Стороны)

0

328

Mace Windu, уже смахивает на магию. А зачем сразу ноль? Давайте лучше -1 или -2.))))

0

329

Nova Orion, в плане Джедаи, в которых в нужный момент подселяются духи ситхов?)

0

330

Mace Windu, вообще я думала о автамотрческом избавлении конкурентов, но твоя идея тоже ничего.)))

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC