Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 331 страница 360 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

331

Nova Orion, вариант-Правило Бесконечности) Согласно которому всякий адепт Силы является ситхом, так как истинной является Тёмная Сторона, а остальные-просто искажения и сокрытия истины)

0

332

Mace Windu, так можно и к джедаям применить. Хд
Я спать.)))

0

333

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

334

Nova Orion, доброй ночи!)
И как твои дела?

0

335

Mace Windu, привет. Неплохо так. А у тебя?
Я тут тебе пост написала. Следующий для Люка.)

0

336

Nova Orion, вполне прилично)
Пост я увидел, правда, ты там допустила одну логическую ошибку, но ответ сейчас будет)

0

337

Mace Windu, да? И где же?

0

338

Nova Orion, просто очень странно пытаться укрыться вчетвером и в коридоре от идущих навстречу с фонариком)

0

339

Mace Windu, блин, я про него забыла. Хд

0

340

Nova Orion, ответ я тебе написал) Теперь решай, что будешь делать дальше)

0

341

Mace Windu, что-то мне подсказывает, что сейчас самый раз показать скрытые способности.)

0

342

Nova Orion, возможность выкрутиться у тебя по-прежнему есть-силы равны и сейчас) Но будь очень внимательна)

0

343

Mace Windu, я постараюсь.)

0

344

Nova Orion, да, как я и говорил, уровень сложности мягко повысился)

0

345

Mace Windu, ага. Но там я глубо прокололась.)

0

346

Nova Orion, пока это только второй уровень) А их пять или, может быть, семь)

0

347

Mace Windu, я что? В башню попала?)))

0

348

Nova Orion, интересное сравнение) С такой точки зрения почти любая компьютерная игра похожа на башню)

0

349

Mace Windu, или на подземелье. Не линейное, а именно с несколькими запутанными коридорами.)

0

350

Nova Orion, думаю, что сравнение правильное и довольно точно отображает суть квеста в ролевой) Волей-неволей опять же книги-игры вспомнил) Хотя на ролевой сюжет более вариабелен - из-за наличия других игроков хотя бы)

0

351

Mace Windu, это да. Да и тут скорее по договорённости идёт. А там от костей или идет строго по сценарию.

0

352

Nova Orion, к сожалению, такого как в книге себе позволить нельзя, иначе игрокам придётся персонажей через квест менять)

0

353

Mace Windu, это да. А у меня фантазии не хватит для новых персонажей.)

0

354

Nova Orion, и старых-то терять не хочется)
Да и кубик на ролевых это не очень хорошо, как я убедился. Потому что вечно какой-то бред получается.

0

355

Mace Windu, да, правда я лишь пару раз использовала и поэтому ничего не могу об этом сказать.

0

356

Nova Orion, хуже всего, что ещё можно, чтобы он и выкинул нужное число очков) Помню, на одной ролевой закончилось тем, что все начали выдавать 10 из 10 таким образом)
Хотя, не исключу, что просто скрипт был кривой.

0

357

Mace Windu, хм, я видела систему, но там вроде не получится обмануть. Результат будет виден только после опубликования сообщения.)

0

358

Nova Orion, а удалить пост пару раз и опубликовать заново, пока не будет нужный результат?) Но быстро. пока админы не увидели)

0

359

Mace Windu, вот именно, что очень быстро. Только так.

Я спать. Приятных снов.)

0

360

Nova Orion, особенно ночью, когда никого нет)
Спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC