Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 391 страница 420 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

391

Nova Orion, и что тебя больше радует -пост или второй акт?)

0

392

Mace Windu, и то, и другое вместе.)))

0

393

Nova Orion, так что осталось совсем немного) Завтра-послезавтра я напишу финальный пост, а после запущу второй акт и новые квесты.

0

394

Mace Windu, так, надо бы мне сюжетный квест двигать.)))

0

395

Nova Orion, да, тебе нужно его заканчивать, тем более, что со вторым актом у тебя добавится ещё один квест.

0

396

Mace Windu, ага. Постараюсь как можно быстрее.)

0

397

Nova Orion, отписался. Дату назвал в старой хронологии, чтобы Нова точно могла узнать год.

0

398

Mace Windu, ой, сколько тут информации. Надеюсь ты не думаешь, что она вот сразу согласится?))

0

399

Nova Orion, ну, я не дал полного обзора летоисчислений, а только то. что нужно именно тебе.
Да вряд ли) Но рассчитываю на то, что согласишься чуть позже)

0

400

Mace Windu, я тоже так насчитываю. Сейчас для неё - это просто непонятные чуваки в балахонах.)

0

401

Nova Orion, ничего, скоро ты увидишь возможности Люка и как минимум заинтересуешься)

0

402

Mace Windu, о, тогда точно купится.)

0

403

Nova Orion, лечение ты уже видела) Но скоро ты увидешь куда большие возможности Силы)
Кстати. мои поздравления по ходу) Первый акт завершён-Кеноби походил)

0

404

Mace Windu, ура. Да будет пати.)))

0

405

Nova Orion. завтра прямо не жди -вряд ли успею со всем управиться, во вторник или среду, скорее всего.

0

406

Mace Windu, я не тороплю тебя. Делай в своём темпе.)
А мне пора. Приятных снов.)))

0

407

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

408

Nova Orion, привет!
Не получилось у меня. к сожалению, составить тебе вчера компанию, но сегодня я исправлюсь)

0

409

Mace Windu, привет. А сегодня у меня не получится. Завтра вступительные, поэтому сейчас ложусь спать.))

0

410

Nova Orion, жаль... Тогда завтра пообщаемся) Заодно и второй акт открою)
Спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила) Особенно завтра)

0

411

Mace Windu, что-то судьба к нам не благосклонна. Я тут немного приболела и легла раньше.)

0

412

Nova Orion, выздоравливайте, доброго здоровья.

0

413

Dzeng, спасибо. Все не так плохо, но неприятно. Эх.)))

0

414

Nova Orion, хорошо, что вы шутите. Первый шаг к выздоровлению.))
Не хочу показаться грубым, хочу познакомиться поближе, если позволите.

0

415

Dzeng, я с радостью. Меня зовут Нова Орион. Контрабандистка, карточная мошенница и просто хороший человек.)))

0

416

Приятно познакомиться, мисс Орион.))
Меня зовут Дзенг. Просто Дзенг, фамилии нет. О себе: паладин, аморальная личность, отвратительный тип. :D

0

417

Dzeng, о, так мы почти в одной теме. Я хоть и не аморальная личность, но и не пушистый кролик.)))

0

418

Монах вору младший брат?))
Сработаемся. Я научу вас плохому. :)

0

419

Dzeng, ахвахка. Да ладно? И чему же? Я думала, что ты меня будешь поучать. Хд

0

420

Поучать? Нет, это к школьным "училкам". Моя задача - научить чему-нибудь полезному. Ну... Например, украсть что-то действительно важное, наделать врагов, не получить звездюлей и, по возможности, помереть от старости. :)

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC