Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 481 страница 510 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

481

Mace Windu, будем надеятся.))

0

482

Nova Orion, ролевые по ЗВ сейчас вообще бьют антирекорды посещаемости, пожалуй, я даже и не припомню, когда ситуация была настолько плачевна.

0

483

Mace Windu, я вот пытаюсь понять почему и не понимаю.

0

484

Nova Orion, боюсь, вещи подобные "Повстанцам" не идут на пользу фэндому.

0

485

Mace Windu, хм, вот как? Но можно же смело игнорировать, что не нравится. В ЗВ есть хорошая база.

0

486

Nova Orion, достоверно тут сложно сказать, но факт остаётся фактом. Основные надежды сейчас. конечно, связаны с Эпизодом-8) К счастью, до декабря осталось уже немного) Думаю. после этого детали происходяшего в 34 году прояснятся)

0

487

Mace Windu, ага.
Слушай, я пойду спать. Приятных снов.))

0

488

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

489

Nova Orion, доброй ночи)
И как твои дела?)

0

490

Mace Windu, привет. Да все хорошо. А у тебя?)

0

491

Nova Orion, приемлимо) Я вижу, Дзенг добавил тебе ещё один пост)

0

492

Mace Windu, ага. Теперь у меня кучу долгов.Но я довольна.)

0

493

Nova Orion, один из кодов оказался кривым, пришлось вставить изначальные, думаю, утром ты видела.
Ну, ты одновременно скрываешься от преступников, напавших на особняк Морлева, готовишься к большому ограблению и знакомишься с Люком)

0

494

Mace Windu, и это только тут. У меня ещё ещё ролевые.)
Какая же у меня насыщенная жизнь.)))

0

495

Nova Orion, просто народу не очень много) Иначе и квестов было бы больше, полагаю)

0

496

Mace Windu, ага. Но ничего. Меньше народу - больше кислороду.)

0

497

Nova Orion, ну, вот, своё занятие ты на второй акт ты знаешь) А в третьем-Дзенг, полагаю, сможет всерьёз заняться твоим обучением. Хм, хотя без неожиданностей не минётся, правда, уже за пределами Корусанта.

0

498

Mace Windu, пока ещё рано думать. Мы ведь только начали.)

0

499

Nova Orion, смотря для кого) Я твою линию знаю надолго вперёд)

0

500

Mace Windu, так ты уже распланировал всю мою жизнь.)))

0

501

Nova Orion, положим, не на всю жизнь, а примерно лет на семь, так до 12 года ДБЯ сюжет точно продлится.

0

502

Mace Windu, ого. Долго.

0

503

Nova Orion, просто по сюжетному плану будет пять актов и с одним временным скачком.

0

504

Mace Windu, довольно много.)

0

505

Nova Orion, точнее говоря, осталось пять актов отыграть, то есть всего шесть. И Галактика будет постепенно меняться всё больше и больше и к переменам будете иметь отношение и вы с Дзенгом.

0

506

Mace Windu, о, даже не представлю как поменяется мой персонаж.)

0

507

Nova Orion, характер-понятие индивидуальное, этого даже я не знаю) Тут тебе виднее, так как персонаж твой и только от тебя зависит, как ты свою Нову разовьёшь)

0

508

Mace Windu, ага. Я вот сама не знаю как события повлияют на персонажа. Мне надо само обыграть событие и промотать несколько раз в голове.

0

509

Nova Orion, ну, событий будет столько и настолько разных, что меняться твоя Нова, очевидно, будет, ещё и учитывая, что Дзенг будет её приобщать к джедаизму-паладинизму)

0

510

Mace Windu, ахахаха. Какое страшное слово? Ну а что джедаи?)

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC