Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 511 страница 540 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

511

Nova Orion, слово как раз самое подходящее) Дзенг же бывший Джедай и нынешний паладин Тиипо. Значит, и его учение будет называться соответственно.

0

512

Mace Windu, слишком длинное слово. Лучше сократить или сделать аббревиатуру. Или ещё как любят делать. Обозвать одним иностранным словом.)

0

513

Nova Orion, всё равно этот термин вряд ли официально будет использоваться. Просто у Дзенга своё учение, как я понимаю)

0

514

Mace Windu, думаю да. Навыки не пропьёшь. А если добавить мои навыки, то фиг это учение выговоришь.хд

Я на боковую. Приятных снов.)

0

515

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

516

Nova Orion, салют!
И как твои дела?

0

517

Mace Windu, привет. Неплохо. Посты, посты. Одни посты. А у тебя как?)

0

518

Nova Orion, я скорее творчеством литературным занят)

0

519

Mace Windu, а, той самой книгой?)

0

520

Nova Orion, именно, пишу же на пару с подругой) Ну, написание эпизодов из книги тоже чем-то напоминает посты)

0

521

Mace Windu, как то пытались подобное организовать, но потом застопорилось.
Кстати, вот вопрос с постом. Получается бандиты ушли в нокаут?

0

522

Nova Orion, нет, я такого не писал, они как раз ведут огонь в место, куда Морлев кинул комлинк. Ну, опять же у тебя доля секунды, пока они не сориентируются

0

523

Mace Windu, а, ясно. Что-то просто читаю и никак вникнуть не могу.)

0

524

Nova Orion, ну в принципе я пояснил) Морлев, будучи человеком опытным, не стал делать ставку на удачу и кинул свой комлинк в место, где никого нет, чтобы выявить местонахождение противников, когда те начнут стрелять вхолостую.

0

525

Mace Windu, теперь ясно. Умный парень.)

0

526

Nova Orion, а чему ты удивляешься?) Он же криминальный авторитет, у него большой опыт в разного рода разборках)

0

527

Mace Windu, а я думала, типичный бизнесмен.)

0

528

Nova Orion, я указывал от бармена, что Морлев является известным специалистом в определённых кругах) Подразумевал он явно, что не учёного)

0

529

Mace Windu, подзабыла я это. Бывает.)

0

530

Nova Orion, и прилетела ты к нему с вполне конкретным грузом) Ну, об этом я тебе позже расскажу, если не выдастся случая в эпизоде.

0

531

Mace Windu, жду, жду и ещё раз жду. И пишу.))

0

532

Nova Orion, надо будет Дзенга с днём рождения поздравить, как я посмотрю по форуму.

0

533

Mace Windu, у него днюха? А я без подарка.)

0

534

Nova Orion, ну впереди ещё весь день) Вполне можешь что-то раздобыть) И вообще-спайс лучший подарок)

0

535

Mace Windu, думаешь, оценит?)))

0

536

Nova Orion, главное, не забудь ему рассказать, что это самый крутой способ для медитации, самый результативный)

0

537

Mace Windu, о, тогда точно ему понравится. Ради него стихи могли бы развязать очередную войну.)

0

538

Nova Orion, да, и благодаря твоей лёгкой руке появится новая школа-спайсо-джедаи)

0

539

Mace Windu, обкуренные джедаи. Что может быть интереснее? Хд

0

540

Nova Orion, во всяком случае, я не думаю, что это настолько же страшно, как ситхи под спайсом) Джедая под спайсом будет тянуть творить добро)

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC