Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 661 страница 690 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

661

Mace Windu, вполне возможно.)

0

662

А теперь я спать. Приятных снов.)

0

663

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

664

Nova Orion, салют!
И как твоя ночь?)

0

665

Mace Windu, привет. Ночь хороша, особенно с хорошей книгой и с хорошей компанией. А у тебя как?)

0

666

Nova Orion, неплохо) Занимаюсь творчеством, тем более, что постов у меня пока всё равно нет)

0

667

Mace Windu, кстати о посте. Я тут размышляю над постом в альт и возник вопрос. Те корабли, которые ты перечислил, Нова узнает, то есть они были в эпоху Старой Республики?

0

668

Nova Orion, нет, Нове они не знакомы-это модели более позднего производства.

0

669

Mace Windu, отлично, спасибо за инфу.)

0

670

Nova Orion, специально же выбирал более поздние модели) Ну и заодно это будет дополнительным подтверждением, что прошёл полувек.

0

671

Mace Windu, ага. Эх, я тут как раз придумал неплохую шутку.)

0

672

Nova Orion, шутка это всегда хорошо) Вот, проверим сейчас твои мидихлорианы и сама убедишься в моей правоте)

0

673

Mace Windu, ну-ну, не думай, что все будет так просто. Это тебе не фильм, где все сразу соглашаются идти за совсем незнакомым человеком.)

0

674

Nova Orion, можешь не соглашаться вступать в Орден-такой вариант я тоже предусматривал)

0

675

Mace Windu, дай мне поломаться. Я же девушка.)

0

676

Nova Orion, хорошо) Тогда Люк тебя поуговаривает) Что-то книжку "В поисках Силы" вспомнил) Как Люк искал кандидатуры в Орден, оглядываясь на вещи, вроде чрезмерной случайности) Как они с Лэндо перепутали обычного жулика с адептом изначально)

0

677

Mace Windu, оу, ну бывает такое. Я не удивлюсь, что были такие, кто изображал джедаев и использовал фокусы.)

0

678

Nova Orion, да там вообще было весело-одного адепта нашли на каторге(по справедливости говоря, лучше бы его там и оставили), второй вообще от Люка отделаться пытался)

0

679

Mace Windu, крч, весёлые были времена, а со мной ещё веселее будет.)

0

680

Nova Orion, что ты подразумеваешь под весело?)

0

681

Mace Windu, ну стычки с пиратами, возможность оказался в баре, а я наверняка захочу купить алкоголь или сыграть в карты. Ну знаешь, спустить пар. Много пара.)

0

682

Nova Orion, как-то это всё безобидно) Некоторые в Ордене спускали пар. взрывая планеты)

0

683

Mace Windu, это истерика в чистом виде.
А, то есть ты будешь не против, если волшебным образом в твоём корабле появится алкоголь? Хд

0

684

Nova Orion, ну, волшебным) Тут два варианта-ты можешь найти алкоголь среди сокровищ Джаббы, либо же сделать самогонный аппарат на корабле)

0

685

Mace Windu, первый практичне, а второй вот реально веселее. Думаю так и сделаю. Хд *уже представила как Люк медиоирует или спит, а Нова в тихоня тырит сахар для самогона*

0

686

Nova Orion, Люк выходит из состояния медитации и Нова готовая уже?) Хотя, учитывая способности Люка к лечению, из такого состояния он её быстро выведет)

0

687

Mace Windu, ну хз. Надо ещё глянут сколько времени готовится самогон.

0

688

Nova Orion, небыстро) Там только брожение несколько дней) В общем, у Джаббы проще бутылку стянуть)

0

689

Mace Windu, ну тут легче по дороге купить, не думаю, что в ближайшее время вернёмся.)

0

690

Nova Orion, разве что попросишь Люка подождать, пока ты в ближайшую кантину не сбегаешь)

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC