Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 721 страница 750 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

721

Nova Orion, салют!
И как твоя ночь?

0

722

Mace Windu, привет. Все отлично, пишу посты, слушаю музыку и читаю книжки. А ты как?)

0

723

Nova Orion, вроде бы всё вполне приемлимо. Занимался написанием поста на другую ролевую. впрочем, я вижу ты не забыла и про свой)

0

724

Mace Windu, ага. Хорошо, что я его сегодня отправила. Что-то планшет стал чудить, не могу продолжить писать посты. Эх, видимо все же придётся менять.

0

725

Nova Orion, увы, но у всего есть свой срок...
Так, ответ мой получишь уже завтра-сегодня я уже не возьмусь за второй пост с Люком.

0

726

Mace Windu, как скажешь, я никуда не тороплюсь. У меня ещё 3 поста и похоже ещё один будет.

0

727

Nova Orion. так ты не будешь покупать ультразвуковой излучатель?)

0

728

Mace Windu, позже куплю. Она сейчас ещё туговато соображает.)

0

729

Nova Orion, думаю, у неё будет возможность чуть позже это сделать) Нужно же сразу же порадовать будущего наставника) Вот и посмотрим на твою контрабандистку в поддатом состоянии)

0

730

Mace Windu, я уже представляю лишь бы на люстре не оказаться. Хд

0

731

Nova Orion, люстр там точно нет) Так что повисеть на них будет затруднительно) Главное, не бери пример с Кайло)

0

732

Mace Windu, главное не давать мне световой меч.)))

0

733

Nova Orion, тогда не только световой меч, но и иное оружие)

0

734

Mace Windu, у меня вроде что-то осталось. Или нет?)

0

735

Nova Orion, не думаю, что Джабба оставил бы будущему объекту заморозки хоть какое-то оружие.

0

736

Mace Windu, жлоб.))

0

737

Nova Orion, так это даже по его имени видно) У него даже не жадная жаба, а Джабба)))

0

738

Mace Windu, но в итоге я жива, а он нет. Хд

0

739

Nova Orion, просто ему нужно было пойти на поводу своей Джаббы  и взять деньги, а не на поводу любви к эстетике в виде замороженного Хана)

0

740

Mace Windu, да он реальный фетишист. Хд

0

741

Nova Orion, ну с Новой-то он ещё в точку попал-хотя бы симпатичная. А любоваться годами Ханом-удовольствие на любителя)

0

742

Mace Windu, ой, только не надо. Сейчас же ночь. Опять в голову пошлые мысли полезут.)

0

743

Nova Orion, тут можно сказать, что любовь к карбонитовым скульптурам не довела Джаббу до добра)

0

744

Mace Windu, *ржет*

0

745

Nova Orion, просто он украшения не любит, вроде Леиной цепочки)

0

746

Mace Windu, но узнал об этом позже.))
Я спать. Приятных снов.))

0

747

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

748

Nova Orion, доброй ночи)
И как твои дела?)

0

749

Mace Windu, привет. Все хорошо. Сходила на Валериана. Мне очень понравилось и вот гадаю за что её обругали. Хотя я так себе критик и нормально воспринимаю даже плохие фильмы.
А ты как?)

Отредактировано Nova Orion (2017-08-12 23:32:57)

0

750

Nova Orion, по-моему, вполне приличный фильм. С этакими элементами классического нф-антуража. Ну, а кому не нравится-вкусы у всех разные)

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC