Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 781 страница 810 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

781

Mace Windu, привет. Все отлично. А у тебя как?)

0

782

Nova Orion, вполне приемлимо) Сегодня сравнительно прохладно, что после жары определённо радует)

0

783

Mace Windu, в нас жарковато, но и хорошо. Хоть погреюсь на солнышке.)

0

784

Nova Orion, жара хороша, если она не чрезмерная)
А ты разбираешься с постами. полагаю?)

0

785

Mace Windu, ага. Посты, посты, посты. Даже книжку не хочу читать.)

0

786

Nova Orion, я на творчество пока переключился)
Так, а какой цвет меча, кстати, хочешь в альтернативе?) В сюжете розовый должен быть, а тут мы не обсуждали)

0

787

Mace Windu, ну тут на твой вкус, хотя я могу вот сейчас пройтись по цветам и уйти в символизм.)

0

788

Nova Orion, вот это и интересно - какой символизм ты придашь и какому цвету)

0

789

Mace Windu, ну, там уже расписаны что какой цвет обозначает.

0

790

Nova Orion, я бы сказал бы скорее, что однозначной трактовки нет) Так что варианты, что цвет символизирует, очевидно, будут)

0

791

Mace Windu, но есть официальнае трактовки. Да, Вики официальный источник. Хд

0

792

Nova Orion, на самом деле трактовка в данном случае всё равно зависит от конкретного человека)
Так что с твоим цветом меча в 35 году ПБЯ?)

0

793

Mace Windu, давай оранжевый. Типо сила, энергия.)

0

794

Nova Orion, хорошо) Ну. мне и фиолетового, в принципе, хватит)

0

795

Mace Windu, не, фиолетовый-это твоя фишка.))

0

796

Nova Orion, это да)
Впрочем, во времена Нового Ордена из Легенд цветов мечей стало гораздо больше, чем во времена до приказа 66, когда по сути использовались только четыре цвета.

0

797

Mace Windu, ага. Открыли такую радость.)

0

798

Nova Orion, дело в другом. Цвет меча зависел в Старом Ордена от специализации Джедая, фактически использовались синий, зелёный и жёлтый. А вот фиолетовый - это была личная особенность именно Винду.

0

799

Mace Windu, но мы то знаем как все было на самом деле. Хд
Я спать. Приятных снов.))

0

800

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

801

Приветствую всех.
Магистр Винду, Нова, я прошу прощения за отсутствие. Война меня доконает когда-нибудь. За два дня я постараюсь написать посты, но потом дней на пять еще пропаду, еду в другой город, а после уже полностью с вами и возможно возьму еще одного персонажа. Еще раз прошу меня простить.

0

802

Anakin Skywalker, не знаю с кем ты там воюешь, но ты держишь. У нас тут столько всего происходит.)

0

803

Эх... Скайуокер уже убежал.
Привет, Нова, как ты?

0

804

Всем привет!)
Anakin Skywalker, ждём возвращения в игру) Со вторым же персонажем-тут главное правильно рассчитать силы)
Nova Orion, как твоя ночь?)

0

805

Mace Windu, Dzeng, все хорошо. Все идёт спокойно. А у вас как?)

0

806

Dzeng, мои приветствия)
Nova Orion, весьма неплохо, творчеством вот занимаюсь)

0

807

Мастер Виндоус, приветствие. :)
Нова, я скачал книги почтенного учёного мужа о нинзя и ниндзюцу. Учитывая склонности твоего персонажа я уже строю планы относительно твоего обучения. :злодейский смех:

0

808

Dzeng, а я закидываюсь Терри Пратчетом, то есть добавляю в свой организм упоризма.)
Mace Windu, я снова за книжки. Хочу одну добить прежде, чем уеду.)

0

809

Нова, если не секрет, что именно из Пратчетта читаешь и что уже прочитала? Просто у меня большой список "на прочитать" и я не знаю когда до него доберусь или стоит ли тратить на него время.

0

810

Nova Orion, видишь, говорил же, что он тебя научит вполне конкретным вещам) Раз всё начинается с добычи ценностей)

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC