Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 811 страница 840 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

811

Dzeng, добиваю подцикл Ринсвида. Осталось Последний герой и Незримые академики.)
Mace Windu, вот мне будет интересно что дальше.)))

0

812

Nova Orion, будет интересно, хотя события примут весьма неожиданный для Новы поворот)

0

813

Mace Windu, хо-хо. Хо-хо-хо. Я Дед Мороз. Хд

0

814

Mace Windu, эм, тут ребята из Наруто спрашивают почему не принимаешь в партнеры? Да, да, каюсь. Это я дала им наводку

0

815

У меня такое чувство, будто я чего-то не знаю... :crazyfun:

Отредактировано Dzeng (2017-08-15 00:12:53)

0

816

Dzeng, ты сейчас про что?

0

817

Nova Orion, нужно будет посмотреть, а то я уже давно не слежу за рекламой.

0

818

Нова, ну, например, я тут краем глаза видел твои пожелания о мече... Не то, чтобы это было не реально, но это тебе дастся очень не просто. Я о твоих желаниях не знал и теперь естественно жду новых сюрпризов. :)

0

819

Dzeng, пф, зато будет так классно. Все то с синим, то с зелёным, а я с розовым. Мне тут вообще предлагали выпросить радужный световой меч, но боюсь, что попа слипнется.)

0

820

Dzeng, если брать синтетический кристалл, а не добывать, то проблем не будет никаких

0

821

Nova Orion, ничего, у тебя будет в 35 году ПБЯ вообще оранжевый меч)

0

822

Мастер Винду, это с какой стороны посмотреть. Если "добывать", то да, персонаж Новы может столкнуться с реальными проблемами, если выращивать проблемы будут не менее серьёзными, просто другими. А именно, персонаж может просто устать от большого психо-физическо-ментального напряжения. Люку очень повезло, что Бен не только сохранил меч Энакина, но и оставил "в наследство" запасные части.

0

823

Dzeng, разница в том, что с выращиванием сложности больше технологические, а добыча куда более опасна.

0

824

Mace Windu, хе, хе, хе. Я люблю выпендриваться.)

0

825

Nova Orion, это да) Но серебристый ещё симпатичнее)
Dzeng, плюс в игровом плане будет проще его вырастить, а не добыть.

0

826

Mace Windu, серебристый там только особой категории;)

0

827

Nova Orion, серебристый в самый раз для серых) Вспомнить ту же Асоку или имперских рыцарей Феллов)

0

828

Нет, Мейс, "усталость" - о которой я упомянул - это едва ли не самый лёгкий исход. Некто, выращивая кристалл для меча, точно также может и сломаться, и сойти с ума, и умереть. Просто на "машинку" положиться нельзя хотя бы потому, что она не подготовит кристалл для работы в мече. Последствия могут быть также фатальны. Плюс, абы какая "машинка" тоже не подойдёт. Проще уж тогда взять кристаллик из голографа supermegaultra hd, но тоже не факт. :)
Нова, да, я - злой и страшный зануда. :D

0

829

Dzeng, ну, вопросом кристалла у тебя будет возможность заняться) Но сделать его будет проще в плане игрового времени, чем добыть, как я и говорил.

0

830

Mace Windu, а, точно, точно.)

0

831

Dzeng написал(а):

Нова, да, я - злой и страшный зануда.

Ничего. Пару стаканчиков и партия картижек со мной исправят ситуацию.))

0

832

Нова, я вообще не сторонник обетов, но эти я соблюдаю принципиально. Хотя... А ты не боишься проиграть? :D

0

833

Nova Orion, хочешь у наставника его часть добычи выиграть?)

0

834

Dzeng, я шулер. Так что кто ещё проиграет?)

Mace Windu написал(а):

Nova Orion, хочешь у наставника его часть добычи выиграть?)

О, отличная идея. Хд

0

835

Nova Orion, выиграешь и потихоньку спустишь всё более умелым шулерам?)

0

836

Нова, Prepare for unforseen consequences. :)

Отредактировано Dzeng (2017-08-15 01:22:37)

0

837

Mace Windu написал(а):

Prepare for unforseen conciquences

Вполне возможно. И снова по новой. Хд
Dzeng, зато жить веселее.))

0

838

Нова, ты досвистелась. :D Так что, "забились"? Во что играем саббак, пазаак, литрбол? :)

0

839

Nova Orion, как-то ты меня не так процитировала)
А вообще скучно-только и заниматься тем, что все деньги спускать на карты)
Dzeng, вот твоя задача как наставника-научить ученицу хотя бы с пользой деньги использовать)

0

840

Dzeng, конечно саббак.)*свистит дальше*

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC