Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 901 страница 930 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

901

Anakin Skywalker, в свою очередь с не меньшим удовольствием обеспечу все это, Скайрокер, даже с парочкой бонусов). Зачем же ещё нужны падаваны?

0

902

Ahsoka Tano, верно мыслишь, мой ученик. Го на темную сторону, воровать печеньки?

0

903

Приветствую всех!
Ahsoka Tano, рад видеть Асоку) Вот кого нам точно не хватало)
Anakin Skywalker, я не буду официально писать в теме как ГМ, но пост следует исправить. Убрать неканоническую технику Силы, а использовать нечто доступное персонажу. И плюс насчёт выкачивания воздуха и создания вакуума - из-за разницы давления между окружающей средой и внутренним давлением тела человека клонов просто разорвало бы на части.

0

904

Mace Windu, там не было выкачивания воздуха и создания вакуума. Я просто написал о том, что все летающие предметы  повисли в воздухе , как и клоны были окутаны силой (как тогда, когда Энакин кормил Падмэ с помощью Силы), тут имелось ввиду тоже самое.

0

905

Anakin Skywalker, только если это печеньки Дарта Сидиуса.

Mace Windu, здравствуйте, магистр) Надеюсь, не подведу.

0

906

Anakin Skywalker, цитирую непосредственно из поста:

Anakin Skywalker написал(а):

Понимая, что драку не остановить одними словами, да и врятли его кто-либо услышал бы, поэтому посредством силы он создал в столовой нечто похожее на космический вакуум, никто из клонов больше не мог дотянуться до соперника и продолжить драку.

Как-то на это совершенно не похоже:

там не было выкачивания воздуха и создания вакуума. Я просто написал о том, что все летающие предметы  повисли в воздухе , как и клоны были окутаны силой (как тогда, когда Энакин кормил Падмэ с помощью Силы), тут имелось ввиду тоже самое.

Так что пост исправить следует)
Ahsoka Tano, постараюсь связаться в конце дня, чтобы определиться с квестом.

0

907

Ahsoka Tano, а, чё только его?))

Mace Windu, риали, я имел ввиду лишь то, что Энакин держал всех силой и не позволял двигаться, не более. Тем более в цитате присутствует необходимая фраза "нечто похожее", а это уже означает, что вакуума там не было и в помине. Я перефразирую предлождение, если это так смущает и сравнение с вакуумом не дозволяется. Нет проблем.

0

908

я имел ввиду лишь то, что Энакин держал всех силой и не позволял двигаться, не более.

Там слишком много клонов, к сожалению.

Тем более в цитате присутствует необходимая фраза "нечто похожее", а это уже означает, что вакуума там не было и в помине. Я перефразирую предлождение, если это так смущает и сравнение с вакуумом не дозволяется. Нет проблем.

Тогда я жду переформулировки.

0

909

Anakin Skywalker, а вы знаете в этой Галактике того, чьи печеньки были бы круче, учитель? Если хотите, ещё можем воровать шоколад Графа Дуку, конфетки Гривуса и леденцы Таркина. А потом всё это продавать, джедай-бизнес.

0

910

Приветствую всех.
Простите, что вмешиваюсь, но то что Энакин описывает не то телекинез, не то стазис. Взависимости от количества народа в столовке сложность пропорционально возрастает. На мой взгляд, гораздо эффективнее использовать эмпатию, то есть успокоить, должно сработать и на большом количестве объектов. Особенно на клонах-спаарти ввиду их ускоренного развития, а потому слабом уме и силе воли.

0

911

Dzeng написал(а):

Взависимости от количества народа в столовке сложность пропорционально возрастает.

Там две тысячи клонов, за которыми прилетел Энакин, так что полным эффект в любом случае не будет.

0

912

Уж гораздо эффективнее телекинеза и стазиса. Тем более, всех и не надо, главное - эпицентр. Ну, или Крик Силы в помощь. А вообще, зачем напрягаться? Просто подорвать рычажок пожарной тревоги... :)

0

913

Эгеей, всем привет!

0

914

Ahsoka Tano, я тебя боюсь, уж больно аватар грозный)

0

915

*ползет*

0

916

Ученица моя, что с тобой случилось? О_о *поднимает*

0

917

Anakin Skywalker, привет, учитель!
Хех, так и надо)

0

918

Dzeng, просто осенняя хандра напала.

0

919

Nova Orion, скука и хандра - признак лености ума! Коль монаху плохо спится - бьёт ладонью черепицу; Коль монах надумал спиться - крошит гальку кулаком; А приспичит утопиться - схватит боевую спицу, ткнёт во вражью ягодицу и с хандрою не знаком. :D

0

920

Dzeng, *ушла под диван*

0

921

Nova Orion, *серьёзно* прости, я наверное напугал тебя.

0

922

Dzeng, скорее я приуныла. Ничего. Это скоро пройдёт у меня. Зато я пост написала, уже хорошо.

0

923

Nova Orion, видел, благодарствую. Стоит ли мне поздравить тебя с прохождением маленького теста?.. :)

0

924

Dzeng, какого теста? Был какой-то тест?)))

0

925

Nova Orion, конечно был. А вот какой - может быть - скажу позже. :D

0

926

Dzeng, очередная интрига. Хд

0

927

Nova Orion, салют!
Как твои дела?)
Ты удивишься, но я ухитрился твой пост на Осариане прозевать, только сейчас заметил, когда увидел ход во флеще) Задался вопросом - а почему нет ничего на Осариане?)
Тебе следовало мне напомнить)

0

928

Mace Windu, привет. Я просто думала, что ты сильно занят, раз даже тут не появляешься. Решила не беспокоить.)

0

929

Nova Orion, ну на другие-то посты я отвечал) Этот именно просмотрел)

0

930

Mace Windu, ну бывает.
Кстати, как ты?)

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC