Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 961 страница 987 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

961

Nova Orion, на самом деле мне представляется, что всё делается уже в рамках заранее утверждённого плана, пусть и поменялся режиссёр. А так, мы ещё толком не знакомы даже с наличными фишками- пока показали только краешек по сути) Самые интересные вещи - про Первый Орден, Люка и крах Нового Храма не известны.

0

962

Mace Windu, ага, да и главный злодей ещё такая тёмная лошадка. Хотя думаю его покажут в истинном обличии.

0

963

Nova Orion, смотрю, пост ты написала в альтернативу-значит. завтра и мой ответ будет) Сегодня не возьмусь -мне нужно дописать эпизод в совместный роман с подругой.
Главный злодей... Не факт, что с ним прояснится до 9 эпизода. Из существующих версий мне пока больше всего нравится гласящая, что Сноук -это Вишиэйт)

0

964

Mace Windu, да, а я тогда продолжу писать пост для квеста.
А мне, что это Палыч. Можно будет шутить, что его фиг убьешь.)

0

965

Nova Orion, это уже фактически было в старом каноне. Не думаю, что его станут воскрешать.
Кстати, а ведь идём к концу седьмого флуда таки)

0

966

Mace Windu, как обычно добьём вместе.)

0

967

Приветствую всех.
Прежде всего, глубочайше прошу прощения за исчезновение. Ежемесячный аврал затянулся, плюс возникли некоторые проблемы на работе.
Долг отдам в ближайшее время.

0

968

Dzeng, ничего, ждём.)

0

969

Приветствую всех!

Dzeng написал(а):

Прежде всего, глубочайше прошу прощения за исчезновение. Ежемесячный аврал затянулся, плюс возникли некоторые проблемы на работе.
Долг отдам в ближайшее время.

Ничего страшного) У вас же там торг вроде начинается из-за доли?)

Nova Orion написал(а):

как обычно добьём вместе.)

Ну, я надеюсь, что нам Дзенг в этом поможет чуток)

0

970

Mace Windu, кстати да. Но я не хочу его отвлекать.)

0

971

Nova Orion, посмотрим) Возможно, у него найдётся время)
Так. а вот и пост для тебя, в альтернативу)

0

972

Mace Windu, пойду почитаю.)

0

973

Nova Orion, как видишь. я усложнил задачу)
Странное дело. плюсы не ставятся...

0

974

Mace Windu, кто-то что-то намудрил. Хотя вот на другой ролке все работает.

0

975

Nova Orion, это точно не я) Проверил настройки - плюсы должны бы ставиться, а никаких изменений я в последние месяцы не вносил.

0

976

Mace Windu, это диверсия ситхов.))

0

977

Nova Orion, возможно, это личные происки Сноука?)
Так, я вижу, ты написала пост на Рхоммамул. Ответ будет после полуночи - завершающий пост с моей стороны, так что за тобой будет финал.

0

978

Mace Windu, он чует конкуренцию? Неужели я настолько крута? Хд
Ок. И расстанемся друзьями. Или нет. Хд

0

979

Nova Orion, не думаю, что чует конкуренцию) Скорее хвастается перед красивой девушкой-какой он крутой, какая у него супернаркота и как он круто отхапает большую долю рынка)
Кстати. выставил тебе плюсы) Прояснилось кое-что с этим. Оказывается, что нечто происходит с форумами rusff, а не всем mybb.
Дали пояснение на форуме поддержки.
"Единственное, чтобы сработало поднятие репутации действует следующее:
Где нолик за оценку поста, если на него нажать там выбор + или минус, и вот на плюс правой кнопкой мыши "открыть в новой вкладке" только тогда срабатывает.
Но без комментариев, что несказанно печалит."

0

980

Mace Windu, а потом я его сдам. Шучу, не сдам. Он мне понравился.)
Ура, у меня теперь сотка.)

0

981

Nova Orion, вот хотя бы разобрался с плюсами)
Да, так что жду финального поста от тебя и одним квестом у тебя станет меньше)

0

982

Mace Windu, о, Траун может вернуться. Наверное. Я тоже по нему скучаю.)

0

983

Nova Orion, возможно, он просто зашёл, чтобы спросить, как у нас тут дела?)

0

984

Mace Windu, надо было не отвечать, а замаривать-заманивать. К примеру, на печенье.

0

985

Nova Orion, мне думается, скорее, что Траун рассчитывал. что я не использую новый канон) Правда. странно-ему и раньше это было известно, а именно по Войнам Клонов особо принципиально нового за последний год ничего не появилось.

0

986

Mace Windu, ну, надежда умирает последней. Хз, по моему новый канон неплох, правда я и со старым ознакомлена не очень

0

987

Nova Orion, с тобой фанатики старого канона не согласятся) Но вот я пока не тороплюсь судить - сначала хотелось бы увидеть всю новую трилогию)

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC