Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 1 страница 30 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

2

Да здравствует седьмой флуд)
Nova Orion, замечательное название) Хотя я думал, что в честь наёмников его назовёшь)

0

3

Mace Windu, я тоже думала, но передумала.))))

0

4

Nova Orion, чёрный рынок меня тоже устраивает) Так, тут есть подходящая чёрная кантина, где можно чего-то выпить?*оглядывается по сторонам*

0

5

Mace Windu, поворот налево в самом конце. Постучи сначала три раза, потом 4, а потом они раз.)

0

6

*Выполнив инструкцию вошёл внутрь, впущенный подозрительного вида трандошанином* Так, что будем заказывать?

0

7

Mace Windu, я буду виски. А ты...Ты как хочешь.))

0

8

*Подходит к стойке и заказывает чай и виски. Возвращается к Нове и ставит перед ней бокал* Кстати, Зенг к нам после десятого присоединится - это мой старый друг, он играл на прежнем запуске ролевой.

0

9

Mace Windu, о, я так и думала. И кем же он будет, если не секрет?)
*взяла бокал, пьёт*

0

10

*Делает глоток горячего стим-чая, рассеянно наблюдая за игрой за соседним столиком* Мастером-серым джедаем.

0

11

Mace Windu, о, ясно. Довольно интересный персонаж получится.)

0

12

Nova Orion, я думаю, у тебя будет возможность пересечься с ним в акте-2.

0

13

Mace Windu, думаю так и будет.)

0

14

Nova Orion, а вот со мной-даже не знаю заранее) Так как мы будем решать принципиально разные задачи)

0

15

Mace Windu, ну посмотрим. Не будем торопить события.)

0

16

Nova Orion. правильно, нам бы добраться ещё до того акта-2, а это, наверняка, дело ещё пары недель.
Возвращаясь к флешу-значит, решаем так, как говорили? Люк находит замороженную Нову, обнаруживает её дар Силы и предлагает поступить к нему в обучение? И они вместе отправляются разбираться с некоей загадкой-то ли супероружием Первого Ордена, то ли их изделием, но связанным с Силой?

0

17

Mace Windu, да, все верно.)

0

18

Nova Orion, хорошо, тогда я открою флеш на днях, как допилю чуток сюжет) Кто будет отписываться первым?

0

19

Mace Windu, давай ты. Ну, Люк пришёл. Люк нашёл. А я изображаю замороженную рыбу))

0

20

Nova Orion, хорошо, тогда начну я. Запуск где-то на выходные будет.

0

21

Mace Windu, хорошо. А пока я пойду спать. Приятных снов.)

0

22

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

23

Nova Orion, доброй ночи)
И  как твой день прошёл?)

0

24

Mace Windu, салют. Ну как сказать. Пост Эни написала. Мелкий правда получился. А вот мороженного я не попробовала. Там народу было в два ряда.(

0

25

Nova Orion, жаль... Хотя, лето. много жаждущих чего-то прохладного)

0

26

Mace Windu, скорее желание халявного.)

0

27

Nova Orion, нужно было всё платным сделать, полагаешь?)
Кстати, вот тебе сюжет для твоей контрабандистке -ловить народ на халяве) Халявное вино со снотворным, а халявщиков - прямиком на рынки Зайгеррии)

0

28

Mace Windu, ага. А зачем? Там и так продают мороженное, просто сегодня резко понизили цены+продавали звезды экранов.)
Работорговля? Не, знаешь. Это не мое.

0

29

Nova Orion, ага, значит, таки халявы не было?) Вот, правильно я на них не хожу-мороженое я могу себе купить и без толпы народу)

Nova Orion написал(а):

Работорговля? Не, знаешь. Это не мое.

Это по молодости) Хондо Онака такой возможности бы не упустил)

0

30

Mace Windu, ну нужен был повод погулять.)))
Я не Хондо. Я лучше.)))

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC