Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Сообщений 121 страница 150 из 987

1

Volume 7. "В честь чёрного рынка"

http://s8.uploads.ru/t/9Hg5h.jpg

Краткое описание:
Подходи, налетай, не скупись, покупай. Спайс, оружие, запчасти. Все продаём, все покупаем.

0

121

Nova Orion, тебе написал обещанный пост, теперь уделю внимание посту на другой ролевой) Вот так вечера и проходят-от поста к посту)

0

122

Mace Windu, я примерно тоже самое делаю по вечерам.)

0

123

Nova Orion, излюбленное занятие всех поклонников ролевых игр)
Ну, что же, давно я хотел побывать в тридцатых годах нового канона) Тем более, что толковых ролевых по новой трилогии не будет как минимум до Эпизода-8, если не до Эпизода-9.

0

124

Mace Windu, максимум будут отжигать на кроссах.)

0

125

Nova Orion, пока отжигают такое, что хоть стой, хоть падай) Видно, что людям не хватает указующего перста от Диснея)

0

126

Mace Windu, сейчас придёт Мики Маус с какой-нибудь книгой типо Библии и укажет путь правильный.)

0

127

Nova Orion, я бы сказал бы, что именно Микки Мауса некоторые и слушаются, судя по сюжетам)

0

128

Mace Windu, корпорация грёз - страшная сила.)))

0

129

Nova Orion, в некоторых случаях это скорее корпорация белой горячки-кроссоверов это особо касается)

0

130

Mace Windu, я сегодня снова лягу пораньше. Надо с утречка раньше встать и сделать дела. Приятных снов.)))

0

131

Nova Orion, спокойной ночи и да пребудет с тобой Сила)

0

132

Nova Orion, доброй ночи)
Как твой день прошёл?)

0

133

Mace Windu, привет. Тихо и спокойно. Вот пытаюсь упоротся. А у тебя как?)

0

134

Nova Orion, под упороться - подразумевается настроиться для написания поста?)
Вот, я как раз закончил пост на другую ролевую. от Люка)

0

135

Mace Windu, и не только. Это поднимает ещё настроение.)))

0

136

Nova Orion, я лично сейчас размышляю над романом с подругой через скайп)
Кстати, не забудь, что после карбонита возникают временные проблемы со зрением.

0

137

Mace Windu, я вообще планирую временно вести себя как рыба, мол руки-ноги не работают. Она же долго была в заморозке.)

0

138

Nova Orion, думаю, долго ты в таком состоянии не пробудешь-лечить Люк тоже умеет)

0

139

Mace Windu, ну вот. А я думала, что ты понесёшь меня на руках.)))

0

140

Nova Orion, есть ещё вариант -потащу по воздуху с помощью Силы)

0

141

Mace Windu, а может ещё пару сувениров возьмём? Мне те, что с алмазами приглянулись.)

0

142

Nova Orion, ещё лучше попробуй статую из ауродиума утащить)

0

143

Mace Windu, а ведь могу попробовать. Хд

0

144

Nova Orion, ну, тут разве что специально притащишь грузовой спидер для того, чтобы вывезти) Такая статуя наверняка весит побольше тонны)

0

145

Mace Windu, ничего, рампилю. Часть возьму, часть спрячу. * надела повязку на глаз, изображает пирата*

0

146

Nova Orion, тогда я лучше вылечу тебя за рамками хранилища, чтобы не подвергать искушению)

0

147

Mace Windu, ну вот. Такую комедию обламал.))

0

148

Nova Orion, ничего, зато у тебя не будет причин волноваться из-за утраченного богатства. Хотя, хм, логично вообще-то всё это вывезти, так как много чего представляющего культурную и историческую ценность.

0

149

Mace Windu, я думаю, что даже джедям пару тройку миллионов не лишку. На оборудование, на храм и тому подобное.)

0

150

Nova Orion, видимо, действительно придётся вывозить всё. Прихватишь тогда по ходу дела пару алмазных ожерелий)

0

Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 7. "В честь чёрного рынка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC